Приложения Bump и Flock вскоре закроются

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В последнее время наблюдается тенденция, когда большие компании покупают не другие большие компании, а мелких студии независимых разработчиков. Не далее чем два месяца тому назад в сути появилась информация, что корпорация Google приобрела компанию Bump Technologies, которая известна двумя своими нестандартными приложениями – Bump и Flock. Правда, пользователям приложений крупно не повезло – уже через месяц они работать не будут.

flock-photo-sharing

Все документы о покупке и поглощение уже почти подписаны, поэтому команда Bump Technologies будет работать над полностью новыми проектами, тогда как времени на дальнейшую разработку и поддержку двух сервисов не будет. Другими словами – их закрывают. Уже 31 января текущего года Flock и Bump удалят со всевозможных онлайн-магазинов, включая Google Play и App Store.

14.01

Месяц дается пользователям для того, чтобы они имели время сохранить и экспортировать все важные документы и данные. Для этого существует специальная инструкция, которая появится при включение приложений.  Это особенно касается приложения Flock, которое выступало отличным общим альбом для всех людей, которые принимали участие в одной фотосъемки. Напомним, особенность Bump заключалась в том, что информация между устройствами передавалась через легкий удар.

Источник: bump

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru