GTA San Andreas появится в App Store в этом месяце

Подпишись на YouTube канал iApplenews

С каждым годом все больше студий компьютерных игр понимают важность такого рынка, как смартфоны и планшеты. Создавать дорогостоящие проекты под мобильные гаджеты пока никто не спешит, но вот портировать старые игры – уже традиция.

Известная для многих компания Rockstar уже успела выпустить для App Store свои нашумевшие версии GTA, которые достаточно неплохо продавались и продаются сейчас. GTA Vice City пользуется огромной популярностью, так возвращает нас в тот же мир, который мы покинули 10 лет тому назад. Отличная графика, полное воссоздание мира GTA, а также приемлемое управление сделало свое дело. Хотя, если быть откровенным до конца, управление персонажем в игре немного хромало. А вот на машинке покататься было очень круто.

Успех прошлой версии показал компании, что можно идти дальше и вот уже в течение нескольких следующих дней Rockstar представит миру GTA San Andreas, который можно будет загрузить с App Store себе на устройство. Разработчики утверждают, что качественно улучшили графику, а вот наполнение оставили прежним. На данный момент вокруг iPhone вырастает целое поколение игровых контроллеров и Rockstar заверили, что они также будут поддерживаться в игре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru