Многие розничные магазины компании Apple в США будут открыты в День Благодарения

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сезон праздничного шоппинга для Apple будет стартовать немного ранее в этом году, поскольку источники теперь утверждают, что Apple сохранит несколько из своих американских магазинов, и откроет их на День Благодарения.

Как сообщает IFO Apple Store, Купертино, как известно, сохранила несколько из своих туристическо-дружественных магазинов, и откроет их на День Благодарения. В прошлом году: Королевские гавайские Магазины Apple Store и Форум магазинов в Лас-Вегасе. Тем не менее, они дали сотрудникам выходной день и открылись уже в 3:00 в Черную пятницу, чтобы успеть справится с очередями.

Black Friday Holiday Shopping

В этом году так не будет:

Согласно посвященным лицам, за прошлые несколько лет несколько директоров розничного рынка Apple отстаивали большее количество магазинов, чтобы открывать их на день благодарения, полагая, что компания могла пропустить существенные праздничные продажи. Очевидно, что их точка зрения преобладает в этом году, и, по крайней мере, 10 магазинов будут открыты, а часть из них ко Дню Благодарения. За прошлые два дня готовились расписания сотрудников, чтобы покрыть праздничную суету.

 http://www.cultofmac.com/254311/many-apple-u-s-retail-stores-will-be-open-thanksgiving-day-report/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru