Apple добавит функций в iWork

Подпишись на YouTube канал iApplenews

 

Не так давно мы уже сообщали, что множество пользователей негодует от тех обновлений, которые Apple представила своим пользователям. Новые приложения Pages, Numbers и Keynote были подданы жесткой критике на форумах поддержки, так как были оставлены множество важных функций. Компания Apple решила не стоять в стороне.

Дабы не отвечать каждому отдельно, Apple сделала небольшое заявление, в котором попыталась все четно пояснить:

Новые приложения iWork – Pages, Numbers и Keynote – были представлены 22 октября. Каждое из приложений было полностью написано по-новому, дабы соединить их с новой 64-битной архитектурой на iOS 7, дабы все работало как на каждом из устройств, так и в iCloud

Далее следует пассаж о том, как круты новые изменения, но некоторых функций действительно недостаточно. Вместе с будущими обновлениями каждое из приложений будет получать новые функции, а также возвращаться к тому, что было срезано с прошлых версий.

Если же пользоваться новыми приложениями уж совсем не охота, компания Apple оставила в  Mac App Store каждое из приложений в старой версии. Поэтому, даже если у вас OS X Mavericks, вы все равно можете себе загрузить пакет iWork`09. К слову, сегодня GarageBand уже получил свое обновление.

Источник: 9to5mac

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru