Обновление GarageBand 10.0.01 – берите пока горячее!

Подпишись на YouTube канал iApplenews

GarageBand используется для создания музыки или игры «в живую» с использованием более 100 семплированных или синтезированных инструментов, которые могут быть записаны с реальных инструментов через USB или MIDI-клавиатуру, подключенную к компьютеру, а также используя виртуальную клавиатуру.

Дополнительные инструменты доступны в пяти GarageBand Jam Packs — продающихся отдельно программных расширениях для GarageBand от Apple.

Виртуальные инструменты включают: пианино, различные барабаны, гитару, бас-гитару, а также широкий выбор синтезаторов. Синтезаторы разделены на две группы: аналоговые и цифровые. Каждый синтезтор имеет широкий набор опций для редактирования.

Если вы пользователь нового, улучшенного GarageBand 10 для OS X, вы можете перейти в Mac App Store, чтобы загрузить последние обновления бесплатно. Что именно вы получите в этом случае? Ну, в отличие от последнего значительного обновления, не так много если вы ищете дополнительных возможностей. Зато, вместо этого, приложение обретет стабильность, поскольку в соответствии с описанием релиза Garage Band 10.0.1 – “обновление улучшает стабильность и решает ряд незначительных проблем”.

И поверьте, любой среди начинающих любительских групп стабильность нельзя недооценивать. Даже если это – не самая яркая характеристика.

 

Источник: CultOfMac

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru