Дж.Д. Пауэр объяснил, почему Samsung «обошел» Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На прошлой неделе Samsung победил Apple и занял первую строчку в последнем исследовании Дж. Д. Пауера на предмет степени удовлетворенности планшетом. На более близком осмотре его результатов так и не было выяснено, как южнокорейская компания получила первое место после того, как его планшеты получили в большинстве категорий более низкие рейтинги по сравнению с iPad.

Дж.Д. Пауэр объясняет, почему случилось именно так.

Согласно таблице, расположенной ниже, Samsung получил «пять пунктов» в категории «удовлетворенность потребителя», несмотря на отсутствие таких же отличных результатов в любой другой. iPad, в свою очередь, получил пять пунктов в пяти категориях без исключения. Остюда: как смог Samsung получить настолько высокий рейтинг?

image3-640x276

Дж.Д. Пауэр объяснил TechCrunch, что диаграмма разработана в  качестве понятного легко читаемого визуального инструмента отображения рейтингов. Тем не менее, он не в полной мере отображает действительные баллы, заработанные участниками.

В то время как Apple одержал победу среди остальных брендов         в пяти категориях, это негативно отразилось на категории “стоимость”, в которой компания из Купертино получила всего два пункта. Кирк Парсонс, старший управляющий телекоммуникационных услуг Дж.Д. Пауэра, объяснил, что этого было больше чем достаточно для лидерства Samsung в других категориях.

«iPad может быть лучше, когда дело доходит до работы, непринужденности использования, физического дизайна, но Samsung’s Galaxy Tabs лучше, потому что они дешевле. Это не совсем правильно. Потому, возможно, пункты в рейтинге Дж.Д. Пауэра нуждаются в повторном анализе».

 

Источник: CultOfAndroid

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru