От Apple ждут больших продаж в следующем квартале

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже давно такого не бывало, но акулы с Wall Street остались довольны результатами компании Apple за последний квартал. Высокие продажи iPhone помогли компании не окончательно не утрать веру инвесторов и акционеров, а представленные  продукты дают надежду на будущее. Западные порталы собрали информации о том, как на будущее компании смотрят инвесторы из десятка мировых банков и чего ожидают от компании.

Если брать вкратце, nо все настроены очень и очень позитивно. Продукты Apple достаточно хорошо продаются на праздники, пользуются огромной популярностью в качестве подарков для родных и близких. Конечно же, самым желаемым подарком будет либо iPhone 5s, либо новые iPad. Радости от подобного не скрывают и инвесторы – у этих продуктов самая большая маржа. Обе категории устройств уже показали хорошо себя от момента старта продаж, но все еще впереди: перед рождественскими праздниками их будут буквально разметать с полок.

Вернул себе веру инвесторов и глава компании Apple. Во-первых, возобновились продажи техники в Китае, который показал высокие результаты в последнем квартале. Во-вторых, на последней пресс-конференции CEO компании вел себя намного более уверено: «видно, что у него есть стратегия для развития и он точно знает, куда двигается компания».

Высокие ожидания у инвесторов и в финансовом плане. Питер Оппенгеймер, глава всех финансов в Apple, пообещал выручку на уровне $53-55 млрд. Как известно, Apple немного занижает свои прогнозы, поэтому все верят в то, что компания покажет доход на уровне $57-59 млрд. Более важен здесь другой вопрос – маржа. В этом плане наиболее приемлемым результатом будет цифра в 37.5%. Если все пойдет по сценарию, акции Apple смогут немного вернуть утраченные позиции. Правда, каждый банк смотрит на это по своему: цена будет от $550  до $720 за акцию.

 

Источник: AppleInsider.com

———

Любую возникшую поломку в телефоне можно легко устранить. В этом попожет сервисный центр. На сайте http://masterovik-sotovik.ru/master.html вашему вниманию представлены услуг по ремонту техники Apple в городе Москве. Также возможен выезд мастера на дом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru