Office на iPad выйдет как только Microsoft сделает систему более удобной для сенсорных экранов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Несколько дней тому назад все еще генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер дал интервью изданию Gartner. Помимо всего прочего, был задан вопрос о будущем Office для iPad. Балмер подтвердил, что свой рабочий пакет для наиболее успешного планшета выпустят, но не сейчас.

Дело в том, как пояснил Балмер, что перед программистами стоит задача создать рабочий интерфейс, который будет удобен сразу для множества гаджетов, что позволит массово выйти на рынок. То, что сегодня уже существует для Surface – далеко не лучший вариант. Поэтому в компании работают над улучшением юзабилити.

Дата запуска пока не известна, а представители компании отказываются комментировать столь долгою задержку. Обещают лишь одно: когда все будет отлично работать, тогда и проведут запуск. Также пока не известно, будет ли Office продаваться в виде приложение, как до недавнего времени было с пакетом iWork для iOS гаджетов, или же все будет проходить по подписке Office 365. Журналисты с портала TheVerge.com узнали от людей, знакомых с ситуацией, что пока дела над проектом идут очень туго, поскольку срываются все возможные сроки запуска.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru