Золотые iPhone 5s были куплены в Китае за 1 минуту

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Еще за месяц до презентации новых iPhone появилась информация, что компания Apple собирается запустить в продажу iPhone 5s золотого цвета. Эксперты не тянули с вердиктом: причиной всему рынок Китая, где золотые вещи имеют огромную популярность. Это был один из немногих случаев, когда предположение оказалось правильным.

Золотой iPhone 5s будет доступен по всему миру, но такой популярности как в Китае ему наверное не отыскать ни в одной другой стране. Согласно нескольким аналитическим агентствам, предварительный заказ на золотые iPhone 5s в каждой из комплектаций был завершен уже через минуту после его начала. Люди настолько сильно любят и ценят все, что связано с золотом, что готовы отдавать за это любые деньги.

Наряду с этим, большим спросом пользуется именно желтая модель iPhone 5c, цвет которого напоминает золото. В связи с таким ажиотажем, Apple наращивает производство именно золотой модели iPhone 5s. Впрочем, здесь нет ничего странного, ведь в свое время покупатели отдавали предпочтение именно белой модели, как только она появилась на рынке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru