Первые фото коробки iPhone 5S

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В сети все больше слухов попадало про будущий бюджетный смартфон iPhone 5C. Это не удивляет, ведь пользователям больше хочется увидеть новый продукт, а не улучшенный старый. Тем не менее, сейчас в сети появились фотографии коробки iPhone 5S, которая на самом деле показывает один очень важный факт.

iphone-5s-box-4

Помимо красивой iOS 7, которая пестрит набором ярких иконок нового стиля, наметанный глаз сразу отметит изменение кнопки Home. Возьмите свой смартфон и вы увидите, что по центру больше нет маленького квадрата. Взамен этому появилась серебристое кольцо по периметру кнопки. После небольших поисков западных порталов, удалось выяснить, что это кольцо таки точно является свидетельством запуска сенсора по считыванию отпечатков пальцев. Похожая технология была найдена в некоторых других мобильных устройствах.

На данный момент в правдивости этих фото сомнений нет, так как источник уже несколько раз успешно публиковал фото техники Apple, каждый раз точно попадая в цель. С фото также видно и другой момент: дизайн iPhone 5S нисколько не изменился.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru