Цифровые воспоминания

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Согласитесь, неплохо было бы иметь хранилище воспоминаний, где запечатлены события всей жизни, которые возможно бы было показать друзьям и вдоволь насмеяться вместе над веселыми случаями, пересматривать приятные моменты, видеться с дорогими людьми.

Казалось бы, фантазии… но так не считают разработчики MeCam, создавшие миниатюрную видеокамеру для непрерывной сьемки ваших действий. Аксессуар можно носить на шее или одежде и, все что необходимо, – переодически освобождать накопитель.

Обзор  камеры MeCam составляет 65 градусов, а режим сьемки видео – 720p @ 30 к/сек. Чтобы снять фото, достаточно нажать на специальную кнопку на корпусе камеры. Разрешение изображения составит 5 мегапикселей. В темноте можно воспользоваться инфракрасной вспышкой. Устройство оснащено стабилизатором – изображение всегда будет автоматически ориентировано по вертикальной оси, как бы криво ни висела камера на одежде.

16 Гб – максимальный поддерживаемый устройством обьем носителя. Для обмена данными предусмотрен порт MicroUSB. Также планируется выпустить специальное мобильное приложение для iOS и Android.

Цена MeCam составляет $50.

 

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru