AllThingsD также подтверждает выпуск золотого iPhone 5S

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Американский портал AllThingsD славится в народе точностью своих прогнозов. Указывая на новый продукт или дату нового мероприятия Apple, журналисты в 9 случаях из 10 попадают точно в яблочко. Поэтому нам хочется им верить и по случаю следующего заявления.

Ранее уже сообщалось, что Apple собирается запустить iPhone 5S в золотом исполнение, добавив еще один цвет к черному и белому вариантам. На этой недели журналистам AllThingsD удалось узнать, что все слухи – чистая правда и уже совсем скоро мы действительно увидим новый, золотой iPhone 5S.

Почему был запущен новый цвет? Во-первых, сделать золотой iPhone легче остальных (имеется ввиду нанести краску), включая черную и белую версии. Поэтому на пути Apple не будет возникать новых, сложных технологий для внедрения и обучения при этом персонала компаний, где проводят анодирование. Во-вторых, золотой цвет – цвет роскоши. Таким образом Apple собирается завоевывать рынок Китая, где этот цвет весьма популярен: сейчас там идет бурная продажа золотых украшений и всего, что имеет золотой окрас. Чем не возможность для Apple в выходе на новые рынки?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru