Публичный запуск Automatic Car Assistant снова откладывается

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Automatic Car Assistant – отличный продукт, пробывший в стадии закрытого тестирования в течение достаточно долгого времени. Крохотный адаптер прикрепляется к бортовому компьютеру автомобиля и «общается» с приложением iPhone. Помощник скажет Вам, когда вы слишком сильно тормозите или ускоряетесь, поведает о расходе газа и многое другое.

Сегодня Automatic объявил, что задерживает отправку устройств снова. Вместо отправки в открытое тестирование в конце августа или начале сентября, релиз был оттеснен на несколько недель.

Причина задержки объясняется по электронной почте, разосланной клиентам, предварительно оформившим заказ, сегодня:

«Наша команда упорно трудилась все лето, чтобы подготовить все необходимое к запуску: Тестирование и улучшение совместимости автомобиля, написание приложения и постройку инфраструктуры, необходимой для поддержки лавины клиентов, которые предварительно заказали устройство.

В июне мы начали программу закрытого бета-тестирования для наших ранних клиентов, в которых добровольцы сообщали о любых ошибках с которыми они сталкивались. Мы были немного ошеломлены количеством добровольцев, но мы сделали большой шаг вперед с их помощью.

К сожалению, мы недавно испытали задержки производства, которая влияет на нашу способность отправить бета-ссылки клиентам. Мы работаем круглосуточно (в буквальном смысле), чтобы исправить проблему, и мы надеемся, закончить к концу месяца».

Приложение для  iPhone также подверглась обновлению и добавлению новых возможностей для подготовки к запуску. Оповещение о аварии, функция, которая автоматически уведомляет необходимые службы, когда вы попадаете в несчастный случай, в настоящее время модифицируется способностю делить одну машину с несколькими водителями.

Automatic Car Assistant доступен для предзаказа в сети за $ 70.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru