Новый Mac Pro достиг рекордной отметки 30000 В Geekbench!

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Пару месяцев назад, Mac Pro хвастливо прошел серию тестов Geekbench, показывая чего Apple добился. И Многих разочаровали результаты – не намного выше, чем у текущего лидера 2012 Mac Pro.

Тем не менее, есть один нюанс. Машина была лишь прототипом и работала на OS X Маверикс, которая только что выпустила свою первую бета-версию. Версия Geekbench, испытывающая Mac Pro была 32-разрядной, и, следовательно, не могла в полной мере использовать 64-битную архитектуру Mac Pro. Действительно ли Mac Pro будет настолько разочаровывающим?

Нет, он будет молниеносным.

Парни из Tom`s Hardware получили в свои руки CPU, использованный в новом Mac Pro, 12-ядерный 2,7 ГГц Intel Xeon E5-2697 v2. Затем они построили Windows-машину, похожую на новый Mac Pro во всем, кроме физического дизайна, и запустил 64-разрядную версию Geekbench.

Каков же результат? Результат был свыше 30000, более чем на 25% быстрее, чем анонсированные ранее. В целом, в Tom`s Hardware обнаружили, что новый Mac Pro возглавил рейтинги, когда дело дошло до многопоточных, многоядерных тестов, но показал относительно слабые в простых задач, таких как конвертирование компакт-диска в AAC в Itunes.

До сих пор с уверенностью не можно сказать как Mac Pro покажет себя в реальной жизни. Но, думаю, он Вас приятно удивит. И это отлично, учитывая что Apple игнорировал линию Mac Pro последние несколько лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru