Концепт упаковок бюджетного iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Меньше чем через месяц, 10 сентября, на специальном мероприятии компания Apple анонсирует свои новые смартфоны. Среди них – бюджетная версия смартфона iPhone в пластиковом корпусе. Мы уже не раз  видели ее на шпионских снимках, но до сих пор остается загадкой, в каких коробках будет продаваться тот самый iPhone 5C.

Известный всем нам графический дизайнер Мартин Хайек решил показать нам, какой он видит упаковку бюджетного iPhone. Внешне она, по его мнению, будет напоминать  пластиковые коробки, в которых сейчас продаются плееры iPod touch.

Apple-september-iPhone-5S-4

На рендерах представлены шесть расцветок коробок в тон корпусам – черная, желтая, красная, белая, зеленая и синяя. Все они также изготовлены из пластика, а их верхняя крышка – прозрачная, что позволяет увидеть содержимое коробки.

Кстати, ранее мы уже рассказывали Вам об этом концепте, но тогда дизайнер представил только одну упаковку iPhone в синем исполнении.

Apple-september-iPhone-5S-2

Стоит отметить, что концептуальные коробки выглядят достаточно реалистично – дизайнер позаботился о малейших деталях и даже сделал небольшие потертости на них.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru