The Loop также подтвердили презентацию Apple 10 сентября

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Не так давно один из самых авторитетных блогов AllThingsD поделился информацией, согласно которой свою презентацию новых смартфонов компания Apple назначит на 10 сентября. В этот день должны быть представлены сразу два новых гаджета  – iPhone 5S и iPhone 5C – дешевый вариант.

Новость сразу стала восприниматься не в роли слуха, а как истинна: репутация у AllThingsD очень высокая, а на портале всегда появляются лишь проверенные новости, которые затем всегда оказываются правдой. Тем не менее, один источник не всегда говорит верен, поэтому для подтверждения  слов ATD, свою лепту внес автор портала The Loop Джим Далримпл.

Этот человек еще более авторитетный, так как его скромный блог всегда вещает исключительно точные новости и прогнозы. Поговаривают, что у него есть свои связи с Apple, откуда он и черпает самые точные и свежие новости. Два столь точных источника наверняка не могут ошибаться, поэтому нам уже точно стоит готовиться к выступлению руководства Apple на 10 сентября. Приглашения компания будет рассылать за неделю до презентации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru