Pegatron примет участие в производстве iMac

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Pegatron, возможно, возьмет в будущем заказы iMac от Apple – говорят “некоторые связанные с цепочкой поставок игроки” и утверждают, что послали Pegatron компонентов iMac для сборки. Quanta в настоящее время поставлена ​​задача сборки популярных Apple all-in-one и неясно, будут ли они теперь работать бок о бок или Pegatron возьмет производство на себя.

Обе компании утверждали, что не имеют понятия о докладах, и отказались делать какие-либо комментарии, говорит DigiTimes.

Pegatron, как сообщается, была поставлена ​​задача собрать недорогой iPhone, и он работал с компанией в прошлом над другими продуктами, такими как MacBook. Так что этому партнеру Apple полностью доверяет. Но в производстве iMac он будет впервые..

Кажется более вероятным, что компания из Купертино надеется наращивать производственные мощности iMac впредверии новой модели. Последние iMac продался бысто –  после того как был введен в конце прошлого года, и многим клиентам пришлось столкнуться с длительным ожиданием их повторной поставки, связанным с производственными задержками.

Безусловно, Apple будет искать выход чтобы избежать повторения этого в этот раз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru