Spigen SGP начала выпуск аксессуаров для бюджетного iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

По сведениям инсайдеров, этой осенью компания Apple официально анонсирует бюджетный смартфон iPhone, известный также под названием iPhone 5C. Благодаря азиатским инсайдерам мы уже знаем, как будет выглядеть новинка, знают это и производители аксессуаров, которые уже начали выпуск защитных чехлов для iPhone 5C.

Американская компания Spigen SGP уже начала прием предварительных заказов на чехлы и пленки для ново бюджетного смартфона Apple. Кстати, раньше аксессуары для еще не анонсированных «яблочных» устройств выпускали исключительно китайские производители.

Стоимость чехла от Spigen SGP, получившего название iPhone 5C Case Slim, составляет 21,99 американских долларов. Его поставки стартуют 31 августа. А защитные пленки для нового смартфона, стоимостью 5 долларов, поступят в продажу 15 августа. Заказать аксессуары для iPhone 5C можно на сайте Amazon здесь.

По неподтвержденной информации, анонс бюджетного iPhone в пластиковом корпусе состоится в начале сентября одновременно с выходом iPhone 5S и финальной версии iOS 7.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru