Клавиатура с динамическими подсказками – почти реальность

Подпишись на YouTube канал iApplenews

«Горячие клавиши» – это замечательно, но их трудно запомнить, когда вы используете широкий ряд профессиональных приложений. Например, Microsoft Excel имеет множество команд (и соответственно, «горячих клавиш») которые отличаются от команд связанных с теми же клавишами в Adobe Dreamweaver. Для того, чтобы помочь запоминанию IndieGoGo запустил проект под названием E-Inkey. E-Inkey является Blueooth-клавиатурой с дополнительными иллюстрациями на каждой клавише. Эти иллюстрации динамически изменяются при переключении приложений,  изображая символ, который представляет команду. Например, в Microsoft Word, картинка с ножницами (функция «вырезать») появится на клавише X.

Помимо горячих клавиш E-Inkey хорош для тех, кому необходимо набирать в двух разных языках. Вы можете переключить язык с кнопкой и сэкономить деньги по сравнению с приобретением нескольких клавиатур для вашего Mac.

Если вы хотите предварительно заказать клавиатуру, рассчитывайте выложить по крайней мере $ 200 за пре-релиза модели или 250 $ за финальный релиз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru