Samsung проведет свою собственную конференцию для разработчиков

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Руководство компании Samsung после нескольких успешных кварталов решило не терять времени зря и, держа синицу в руке, потянулось еще и за журавлем. Оглядываясь на успешные продажи, у них есть на это все шансы. В конце октября в Сан-Франциско пройдет конференция для разработчиков. Фишка в том, что такого рода мероприятие Samsung организовывает впервые.

Конференция Samsung Developer Conference пройдет с 27 по 29 октября и будет направлено на то, чтобы привлечь разработчиков работать не столько с Android, сколько на устройства Samsung. Задумка в том, что Samsung делает не только смартфоны и планшеты, а множество других продуктов, среди которых компьютеры, телевизоры, бытовая техника и прочая электроника. Разработчики могут представить свои идеи о том, как именно можно связать весь этот винегрет в одно целое. Для этого Samsung предоставит специальное SDK и окажет разработчикам всестороннюю поддержку.

На данный момент не известны подробности того, в каком формате будет проходить конференция: нет ни билетов, ни цен на них. Более подробная информация появится в конце лета.

Известно одно: Samsung больше не желает прятать свой потенциал в тени Google и ее Android, а Apple ее и подавно не пугает. Если мероприятие будет успешным, можно рассчитывать, что оно станет в один ряд с WWDC от Apple и I/O от Google, которые проводятся ежегодно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru