Logitech представила беспроводные колонки

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Известная компания-производитель аксессуаров Logitech официально анонсировала новую беспроводную акустическую систему. Новинка, получившая название Logitech Bluetooth Speakers Z600, поддерживает iPad, iPhone и Mac.

Новые стереоколонки отлично сочетаются с ноутбуками MacBook и другими «яблочными» гаджетами и прекрасно дополняют современный интерьер. По признании самого производителя, они были спроектированы так, чтобы всем своим видом напоминать предмет искусства.

Колонки Logitech Bluetooth Speakers Z600 подключаются к устройствам посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 2.0. Они поддерживают до трех одновременных подключений, к примеру, с iPhone, iPad и Mac.

logitech_z600_volume

Для управления и регулировки громкости звука предусмотрен сенсорный диск, расположенный на верхней панели правой колонки. А на задней стороне Logitech Bluetooth Speakers Z600 располагаются кнопки включения/выключения, беспроводной связи, а также стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъем.

Новый аксессуар комплектуется дополнительным USB-адаптером, который позволяет подключить их к любым компьютерам и ноутбукам без поддержки Bluetooth.

Продажи новых колонок Logitech Bluetooth Speakers Z600 в США, странах Европы и России стартуют в августе текущего года. Их стоимость составит 149,99 долларов или 6 590 рублей на отечественном рынке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru