iPhone 5S приобретает все более отчетливые контуры

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В преддверии релиза новой версии iPhone как обычно появляется множество слухов об особенностях, которыми якобы будет обладать гаджет: некоторые сообщения информационных агентств описывают малозаметные изменения, как, к примеру, скобу, крепящую динамик, другие источники утверждают о наличии более существенных новшеств.

По сведениям портала MacRumors, опубликованным на этой неделе iPhone 5S будет оснащен вспышкой с двумя светодиодами, наряду с батареей емкостью 5.92 Вт-ч – на 8% мощнее чем у iPhone 5 (5.45. Вт-ч). Как ожидается, релиз iPhone 5S, а равно и бюджетной версии iPhone, состоится этой осенью.

Прототип iPhone 5S, о котором пишет Apple Insider, также оснащен вспышкой с двумя светодиодами. Агентство Reuters и ряд других источников сообщают, что новый гаджет, сравнительно с предыдущим вариантом, претерпит более весомые изменения, в частности, упоминается о датчиках, снимающих отпечатки пальцев. В прошлом году публиковалось достаточно информации, о том, что в iPhone 5 должно быть встроен биометрический механизм. Такое предположение объяснялось тем, что Apple приобрела Authentec, компанию, специализирующуюся в области компьютерной безопасности (разработчикам этой фирмы принадлежит патент на технологию считывания отпечатков пальцев). Также высказываются мнения о том, что такой датчик может быть размещен в физической кнопке iPhone, благодаря чему у смартфона появится дополнительный уровень защиты.

iphone_5s_interior

Помимо этих сведений о новом iPhone известно не так уж и много. Поклонники Apple уже могли видеть некоторые снимки дисплея следующего поколения iPhone в разобранном виде. По-видимому, iPhone 5S будет мощнее iPhone 5 – все модели «S» превосходили своих предшественников по части производительности – однако представляется весьма маловероятным, что слухи об удвоенных показателях плотности пикселей окажутся истинными.

———

Компания Apple с каждым выпуском техники набирает большую популярность. Возможности гаджетов удивляют владельцев, тем самым, позиционируя себя, как отличный помощник в интерактивном мире. Также к телефонам и другой техники предусмотрены различные акссесуары, которые можно подобрать на сайте http://case4me.com.ua/. Заходите и выбирайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru