10 основных преимуществ iPhone X

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На данный момент iPhone X заслужено считается одним из самых технологичных смартфонов. Спустя несколько мгновений вы узнаете о самых очевидных преимуществах этого замечательного гаджета.

Великолепный дисплей

Этот дисплей точно завоюет вашу симпатию, ведь у него есть всё для этого. Уникальная технология True Tone позволяет получать неподдельное удовольствие от использования смартфона. Также нельзя не отметить и удачный форм-фактор экрана, который прекрасно сочитается с его размером. Чтобы убедиться в правдивости этих слов, вы должны хоть раз подержать iPhone X в руках. Поверьте, разочарованы вы точно не будете.

10 основных преимуществ iPhone X

Отличная энергоэффективность

Высокопроизводительный процессорный чип Apple A11 позволяет смартфону очень эффективно расходовать электроэнергию. А это значит, что неожиданной разрядки девайса вы можете не бояться. В современном мире этот фактор играет крайне весомую роль.

Продвинутый лицевой сканер Face ID

Разблокировка устройства одним только взглядом – это чрезвычайно полезная функция, которая выводит взаимодействие со смартфоном на совершенно новый уровень.

10 основных преимуществ iPhone X

Фантастическая камера

Аппарат оснащён двойным модулем камеры, возможности которого сравнимы с громоздкими зеркальными фотоаппаратами. Камера iPhone X позволит вам снимать качественные портреты, панорамы и красочные пейзажи. Кроме того, она поддерживает съёмку 4К-видео. Фронтальная камера также не разочаровывает. Сделанные с её помощью снимки вас приятно удивят.

Солидный корпус на основе закалённого стекла

В этот корпус просто невозможно не влюбиться, поскольку он не только эстетически привлекателен, но и невероятно прочен. Мелкие царапины ему абсолютно не страшны. Также он неплохо переносит небольшие падения. Однако следует иметь в виду, что прочный корпус – это не панацея. Если вы хотите сохранить свой смартфон в целости и сохранности, то приобретение дополнительного чехла – это обязательная мера. Тем более что недостатка сейчас в них нет.

ОС iOS 12

Хорошо продуманная операционная система – ещё один весомый козырь iPhone X. Свежая версия iOS сочетает в себе привлекательность и технологическую мощь. Можете быть уверены, операционная система iPhone удовлетворит все ваши запросы. Более того, после знакомства с ней вы даже не захотите смотреть в сторону Android.

10 основных преимуществ iPhone X

Обилие аксессуаров

Устройства от Apple никогда не знали дефицита дополнительных аксессуаров. Поэтому вполне логично, что и iPhone X не стал изменить этому правилу.

Быстрая подзарядка

Поддержка быстрой зарядки – очередная приятная опция iPhone X. Отметим, что смартфон может заряжать свой аккумулятор даже «по воздуху» (если у вас имеется фирменная док-станция).

Защищённость от негативного влияния окружающей среды

iPhone X надёжно защищён от попадания в его корпус влаги и пыли. Полезность этой опции сложно переоценить. Вам ведь не хочется обнаружить, что ваш смартфон перестал работать после попадания под проливной дождь?

Технологический потенциал

iPhone X – это инновационный инструмент для работы и развлечений. Любая задача ему по плечу. Хотите поиграть в требовательную игру? Нет проблем. Желаете смонтировать небольшой видеоролик? Запросто. В ближайшем будущем этот девайс вряд ли утратит свою актуальность и востребованность. Что это означает для обычного потребителя? А то, что X-версия iPhone станет вашим незаменимым помощником на очень длительное время.

А какие сильные стороны iPhone X привлекают именно вас?

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru