Краткий обзор Apple Watch Series 4 Nike+

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В конце сентября, в России вышли в продажу умные часы — Watch 4 Серии от Apple, а их улучшенная модификация под названием Apple Watch Серия 4 Nike+ вышла в свет 5 октября.

Отличием версии от более ранней является наличие спортивного ремешка, разработанного в сотрудничестве с Nike. Этот ремешок может быть выполнен в разных вариантах: например, иметь дырочки, позволяющие коже “дышать”, или быть светоотражающим. Кроме того, разнообразие гаджетов поддерживается наличием большого количества цветов корпуса и тем оформления циферблата. Вдобавок ко всему, за счёт меньших рамок и углов с изгибом увеличилась по сравнению с прошлым поколением площадь дисплея, что делает часы гораздо более удобными не только во время тренировки.

Краткий обзор Apple Watch Series 4 Nike+

Данная модификация смарт-часов призвана помочь любителям бега при помощи предустановленного Nike Run Club, что делает пробежки не только полезными, но ещё и комфортными.

Вместе с тем, благодаря установленному по умолчанию приложению Nike Training Club, гаджет может порадовать функционалом не только любителей бега. Данное приложение предоставляет владельцу часов доступ к различным упражнениям и программам тренировок, составленным ведущими экспертами и лучшими тренерами Nike. Помимо этого, в течение тренировки владелец Apple Watch 4 Серии Nike+ имеет возможность отслеживать все основные показатели, а также периодически наблюдать на экране мотивационные сообщения.

Краткий обзор Apple Watch Series 4 Nike+

Не стоит забывать, что полезность в спорте гаджета является главным его преимуществом. Apple Watch Серии 4 Nike+ является многофункциональным прибором с возможностью звонков и сообщений, поддержкой музыки Apple Music и быстрых команд Siri. Совокупность функций смарт-часов делает их универсальными в большинстве активных занятий их владельца. На российской торговой интернет-площадке Apple можно приобрести гаджеты с как с 38-миллиметровым, так и с 42-миллиметровым корпусом. Стоимость первой составит от 32999 рублей, а второй от 34999 рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru