5 причин установить iOS 12

Подпишись на YouTube канал iApplenews

С выходом в мир новой iOS 12, разработанной компанией Apple, мир любителей её гаджетов разделился на два лагеря: одни выискивают недостатки обновления, другие – инновации и достоинства. Но и те, и другие сразу же установили новинку на свои устройства, может и сами того не осознавая, по главной мотивирующей причине: не приобретая новый iPhone появилась новая возможность, по сути, увидеть в своих руках совсем незнакомое устройство. К тому же, Apple действительно позаботилась о своих почитателях.

5 причин установить iOS 12

Новая версия – новая скорость.

Пользователи, установившие даже ещё бета-версию новой операционки не могли не заметить, что она работала существенно быстрее полноценной iOS 11, что довольно не характерно для бета-версий. С выходом полноценной iOS 12 изменения скорости работы устройств в полной мере подтвердилось. Особо осчастливили инженеры Apple владельцев старых моделей iPhone, у которых добавились новые возможности и начали работать абсолютно все приложения.

Новый подход к поступающим уведомлениям.

Наконец-то разработчики позаботились о любителях переписок и поклонников социальных сетей. Если ранее все уведомления поступали, как говорится, все подряд и в одну кучу, то в новом варианте операционной системы появилась возможность сортировки их по приложениям. Так же интересным решением является возможность настроек уведомлений, даже на заблокированном экране. Это даёт возможность, к примеру, мгновенно отключить звуковой сигнал для поступающих уведомлений, причём не в общем объёме, а лишь конкретно выбранного приложения. В некоторых случаях данная возможность бывает не просто полезной, а важной.

5 причин установить iOS 12

Изменения в разделе “Фото”.

Для настоящих фанатов сделать селфи и просто пофотографировать, разработчики iOS 12 предложили возможность удобного сохранения и быстрого поиска. Новая упорядоченность альбомов теперь представлена в две строчки своих альбомов, а уже под ними идут общие альбомы, места, люди и по категориям медиа файлы. Всё это стало доступным в одном разделе программы. К тому же все альбомы, создаваемые фото приложениями, в новом варианте операционки, просто исчезли с поля зрения.

Новая уникальность “Не беспокоить”.

В 12-й версии операционки наконец-то произошли изменения, имеющие огромное значение для работающих и “деловых” людей. В частности в функцию “Не беспокоить” разработчик добавил новые удобные и полезные возможности. В новой операционке данная функция может быть настроена по геолокации, что довольно удобно для категории людей, часто бывающих на различных собраниях и конференциях. Создав данную настройку, пользователь получает возможность автоматического включения и выключения данной функции при входе и выходе в конференц-зал. Помимо этого, настроить функцию можно по времени в календаре, что очень удобно для владельцев гаджетов, живущих “по расписанию”. Появление данных возможностей действительно стало настоящим прорывом iOS в мир бизнеса.

Улучшенная линейка.

Для рабочего класса получила изменения и приложение для различных измерений Measure. Данное приложение действительно давно стало пользоваться популярностью в определённых кругах людей некоторых профессий, связанных с черчением. Думать, что данный круг довольно узок – большое заблуждение и инженеры Apple уловили данный факт. Так как приложением часто пользуются люди, связанные с миром моды и фотографии, разработчики позаботились о том, чтобы данное приложение на новой iOS 12 выполняло свою функцию абсолютно точно и при этом красиво и органично смотрелось на экране устройства. Можно констатировать факт, что затея удалась. Измерив любой предмет с помощью программы и проверив показания простой линейкой, обнаруживается, что показания совпадают.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru