ТОП-5 лучших игр на iPhone в 2018 году

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На данный момент нет недостатка в играх на iPhone. Однако со всего этого многообразия очень сложно выбрать действительно стоящие проекты.

Спустя несколько коротких мгновений вы познакомитесь с пятёркой лучших игр, которые вам точно понравятся. Стоит отметить, что этот рейтинг составлен на основании вкусов большинства iOS-пользователей.

Пятое место – Traffic Rider

ТОП-5 лучших игр на iPhone в 2018 году

Это великолепный гоночный симулятор, который позволит вам ощутить себя за рулём мощного мотоцикла. Основой геймплея является избегание различных препятствий на своём пути. Нужно отметить, что это довольно сложная игра, которая потребует хорошей координация действий и реакции. Среди преимуществ Traffic Reader можно выделить высочайший уровень реализма происходящего на экране, который становится возможным благодаря передовой компьютерной графике.

Четвёртое место – DEAD TRIGGER 2

ТОП-5 лучших игр на iPhone в 2018 году

Классический шутёр с видом от первого лица, в котором вам предстоит уничтожать толпы кровожадных зомби.

Отметим, что действия игры происходят в альтернативном будущем, которое является следствием зомби-апокалипсиса.

На выбор игроку доступно огромное количество видов оружия, начиная от ножей и заканчивая автоматами и винтовками.

Графическая составляющая DEAD TRIGGER 2 также на очень приличном уровне.

В целом, это отличная игра для любителей зомби-тематики.

Третье место – Sword of Chaos

ТОП-5 лучших игр на iPhone в 2018 году

Одна из самых популярных мобильных MMORG-игр на планете. Сражения тут не заканчиваются никогда. При этом каждая боевая сцена очень хорошо прорисована и отличается яркими визуальными эффектами, которые по-настоящему радуют глаз. Игровые уровни тут исполнены в виде этажей в количестве двадцати штук. Чтобы их пройти, нужно изучать различные магические навыки и заклинания. В общем, игра затянет вас всерьёз и надолго.

Второе место – Soul Hunters

ТОП-5 лучших игр на iPhone в 2018 году

Невероятно популярная игра, которая может похвалиться невообразимым количеством фанатов по всему миру. Основная цель игры состоит в поиске мистических камней душ и их восстановлении. Для осуществления этой задачи вам предстоит вступить в команду отчаянных бойцов, обладающих индивидуальным набором навыков и умений. В процессе игры вам нужно изучать различные локации и побеждать хитрых врагов. К сильным сторонам Soul Hunters относится прекрасный игровой баланс и отличная проработка геймплея. Попробуйте хоть раз сыграть в эту игру и вы убедитесь в этом лично.

Первое место – Clash of Kings

Почётный победитель нашего рейтинга. Эта игра завоевала любовь миллионов людей и даже не думает на этом останавливаться. Ключевой смысл игры заключается в завоевании трона. Все ваши действия будут происходить в удивительном мире населённом фантастическими существами. Для того чтобы стать признанным правителем, вам потребуется заполучить определённое количество ценных ресурсов и выиграть некоторое число PVP боёв. Детализация геймплея и графика в Clash of Kings являются её главными преимуществами. Но самое главное, что эта увлекательная игра распространяется на совершенно бесплатных основаниях.

ТОП-5 лучших игр на iPhone в 2018 году

А какие игры предпочитаете именно вы?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru