iOS 12 установлена уже на 10% iOS устройств за 48 часов после выхода

iOS 12
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новейшая операционная система Apple iOS 12 установлена ​​на чуть более 10% устройств через 48 часов после ее выхода, согласно данным аналитической компании Mixpanel. Данные показывают, что клиенты обновляются на iOS 12 с меньшей скоростью, чем iOS 11 и iOS 10.

В прошлом году iOS 11 была установлена на 10% устройств уже через 24 часа после запуска, а в 2016 году iOS 10 была установлена на 14,45% устройств в течение 24 часов.

Клиенты могут неохотно принять новую операционную систему после всех ошибок и проблем, которые были замечены с обновлениями программного обеспечения iOS 11, но Apple приложила все усилия, чтобы сосредоточиться на базовом коде iOS 12 и до сих пор, обновление было стабильным.

iOS 12 установлена уже на 10% iOS устройств за 48 часов после выхода

iOS 12 – это обновление, которое значительно повышает скорость и производительность старых устройств, поэтому большинство пользователей, устанавливающих программное обеспечение, должны увидеть заметные улучшения скорости по сравнению с iOS 11 после обновления.

Например, на iPhone 6 Plus приложения запускаются на 40% быстрее, в то время как клавиатура может отображаться на 50% быстрее. Открытие камеры на экране блокировки, чтобы сделать снимок, можно сделать на 70 % быстрее.

Apple сделала анимацию более гладкой и более отзывчивой в операционной системе, поэтому доступ к Центру Управления, прокрутка в приложениях становится более плавной.

С iOS 12, установленным на 10% устройств, внедрение iOS 11 опустилось до 82% и будет продолжать падение, так как все больше людей используют iOS 12. Установка может повыситься в эти выходные, поскольку некоторые люди ждут, пока у них не будет свободного времени для завершения обновления программного обеспечения.

Подробнее о том, что нового в iOS 12, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru