iPhone XS и iPhone XS Max теперь доступны для предварительного заказа

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple теперь принимает предварительные заказы на новые модели iPhone XS и XS Max через свой интернет-магазин и через приложение Apple Store.

Доступные в размерах экрана 5,8 и 6,5 дюймов, iPhone XS и XS Max оснащены сверхточными дисплеями OLED до края с поддержкой Dolby Vision, HDR 10 и Wide Color.

iPhone XS и iPhone XS Max теперь доступны для предварительного заказа

Разумеется, новые смартфоны выглядят как iPhone X с рамами из нержавеющей стали и стеклянным задним корпусом, но есть новый вариант с золотым оттенком, улучшенная гидроизоляция по системе IP68, а внутренние характеристик были модернизированы. Новые iPhone оснащены процессором A12, который быстрее и эффективнее, чем A11.

Разблокировка идентификатора лица быстрее, чем раньше, и система с двумя объективами была усовершенствована с помощью более крупного датчика для более четких фотографий при слабом освещении, а также появилась новая функция Smart HDR, которая обеспечивает более подробную информацию в изображениях и новый контроль глубины, который позволяет регулировать глубину резкости.

iPhone XS и iPhone XS Max теперь доступны для предварительного заказа

Предварительные заказы доступны в странах с запуском первой волны, включая Австралию, Австрию, Бельгию, Канаду, Китай, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Гернси, Гонконг, Ирландию, остров Мэн, Италию, Японию, Джерси, Люксембург, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Пуэрто-Рико, Саудовская Аравия, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, ОАЭ, Великобритания, США.

Все основные операторы США – Verizon, AT & T, Sprint и T-Mobile – принимают предварительные заказы на новые устройства, как и многие другие операторы по всему миру. Основные онлайн-магазины, включая Best Buy и Target, также принимают предварительные заказы, начиная с сегодняшнего дня.

iPhone XS и iPhone XS Max теперь доступны для предварительного заказа

Ценообразование на iPhone XS начинается с 999 долларов за 64 ГБ памяти, а 256 ГБ памяти по цене 1149 долларов и 512 ГБ памяти по цене 1349 долларов. Пользователи iPhone Upgrade Program смогут получить iPhone XS от 49,91 долларов США в месяц.

Ценообразование на iPhone XS Max начинается с 1099 долларов за 64 ГБ памяти, а 256 ГБ памяти – 1249 долларов и 512 ГБ памяти по цене 1449 долларов. iPhone Upgrade Клиенты смогут приобрести iPhone XS Max, начиная с 54,08 долларов в месяц.

В Соединенных Штатах клиенты могут приобрести модели iPhone XS и iPhone XS Max от любого из четырех основных операторов, или выбрать версию без SIM-карты.

Клиенты, которые успешно разместили заказ на доставку, могут начать получать свои устройства, начиная с пятницы 21 сентября, официальной даты запуска в продажу iPhone XS и XS Max.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru