Как скопировать все фото с iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Если вы активный фотограф и на вашем iPhone уже собралось большое количество фотографий, пришло время освободить место и скопировать их всех на компьютер. Для этого можно использовать одну их двух программ. Как скопировать все фото с iPhone

Первая программа — от компании Google под названием Picasa, ее можно бесплатно загрузить с интернета и оперативно сливать фотографии со смартфона. После загрузки программа упорядочит их по датам, найдет дубликаты и поможет создать удобный каталог.

Недостаток Picasa в том, что сразу после установки программа хочет знать обо всех картинках и фотографиях и будет в фоновом режиме искать все картинки на вашем компьютере.

Вторая программа — iPhoto от компании Apple, она доступна только для Mac OS. Программа, как и Picasa, сама определяет подключенный смартфон и выводит опции по переносу. Запустите программу iPhoto и подключите iPhone или iPad, и программа выведет все найденные фото, которые предложит скопировать на компьютер. При копировании можно выделить только нужные и скопировать только их, а после удалить или оставить на смартфоне. Если вы оставите их, а через время захотите скопировать все, программа выделит вам уже скопированные фото, так что дублирования не будет при любом раскладе.

Еще один плюс использования iPhoto — это создание книг и презентаций. Программа iPhoto позволяет с помощью шаблонов создать свою фотокнигу с аккуратным дизайном и после отдать ее на печать. В Штатах для этого достаточно сделать один клик, а вот у нас вам придется сначала поискать компанию, которая сможет вывести книгу на печать и сделать ей твердый переплет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru