Выбираем популярные программы для iPhone

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В App Store, установленном на всех девайсах от Apple, имеется огромное количество разнообразнейших приложений. Одни их них являются крайне полезными, другие не очень. При этом встречается масса платных и бесплатных продуктов. Можно устанавливать их на собственное усмотрение, главное, чтобы они были Вам нужны.

Выбираем популярные программы для iPhone

Чтобы узнать, как происходит продвижение приложения в Google Play, а также разобраться с влияющими на это факторами, необходимо посетить сайт advertmobile.net.  Такими услугами пользуются не только индивидуальные разработчики, но и крупные компании. Необходимо оптимизировать продукт, чтобы хороший результат.

Конечно, сложно охватить в одной публикации все программы, поэтому рассмотреть лишь их малую часть. Многие из этих приложений давно завоевали популярность, а некоторые появились на свет относительно совсем недавно, но пользуются спросом.

Переводчик Google считается лучшим из онлайн-переводчиков, которые были выпущены для iPhone. В настоящее время он способен переводить с восьмидесяти языков, при этом имеется возможность голосового и рукописного ввода. Очень интересной является функция «фото-перевод». Еще имеются примеры использования отдельных слов выражений.

Сервис Яндекс.Карты большинству пользователей iPhone понравился не случайно. За счет данного приложения легко найти любой адрес, а также быть в курсе пробок, в которые можно попасть на своем пути. Приложение построит оптимальный маршрут при движении на личном авто или на общественном транспорте. Отличительной особенностью сервиса выступают спутниковые фото, панорамы улиц, автобусные и другие маршруты.

Приложение Shazam создано для того, что все пользователи Айфон имели возможность лишь по одному названию песни узнать, кто является ее исполнителем. Программа может лишь по одному отрезку произведения вывести сведения об исполнителе. Для этого необходимо поднести девайс к музыкальному источнику. Разработчики постарались, чтобы приложение функционировало даже при наличии сильных помех и посторонних звуков.

В принципе, интересных программ для iPhone существует огромное количество. Устанавливайте и пользуйтесь только самыми полезными. Не засоряйте смартфон неиспользуемым софтом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru