Беспроводные AirPods от Apple

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Продукция Apple пользуется огромным спросом среди пользователей мобильных устройств. Вместе с тем, для нормального использования основными функциями Айфона, а именно наслаждаться качественным и сочным звучанием, необходимо Airpods купить в интернет-магазине y.ua.

Беспроводные AirPods от Apple

Впервые компания Apple выпустила Bluetooth-наушники. Только данное решение было неизбежным, ведь в новых iPhone не места для гарнитуры. В принципе провода не совсем вписываются в дизайн устройства. Тем более что у гарнитуры хрупкие провода, которые постоянно создают неудобства, запутывающиеся, рвутся. Все, кто предпочитает долгое время пользовался смартфонами, не понаслышке знают, что наушники представляют собой расходный материал. Поэтому выход AirPods оказался вполне логичным. Единственное, что могло разочаровать фанатов компании, так это отсутствие их поставки вместе со смартфоном, кроме того Apple не успела подготовить аксессуары вместе с выходом нового iPhone.

AirPods является продуктом, который, несмотря на внешнюю простоту, излучает магию Apple, начинающуюся с упаковки. Внутри находится инструкция пользователя, а под ней расположен Lightning кабель и коробочка с наушниками. Особенность в том, что пластиковая коробка — это зарядная станция. При нахождении в ней наушники заряжаются. При зарядке работает красный индикатор, а по ее окончании появляется зеленый цвет. Нужно помнить о том, что станция также нуждается в подзарядке.

Внешне AirPods имеют сходство с EarPods, только без проводов. «Капельки» являются удачным решением, поэтому такую форму можно считать оптимальной. Только при детальном сравнении легко заметить некоторые различия, отражающиеся на функциональности AirPods.

Нужно отметить, что наушники плотно сидят в ушных раковинах, не пытаются вывалиться при поворотах шеи. Только не стоит питать иллюзий, что они не выпадут в любой момент, к примеру, при беге по улице.

Важной особенностью AirPods является совместимость с Apple Watch. Начиная с третьей версии девайса, его можно использовать как музыкальный проигрыватель без взаимодействия с iPhone. Беспроводные AirPods идеально справляются с поставленной задачей.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru