IGTV: новинка от Instagram

Подпишись на YouTube канал iApplenews

20 июня было представлено нововведение Instagram под названием IGTV. Это новая видеоплатформа, позволяющая размещать ролики, длительностью от 15 секунд до 60 минут. Многие пользователи приложения жаловались, что в нём нельзя размещать файлы, продолжительностью дольше одной минуты в профиле и 15 секунд в Stories, теперь эта проблема решена. Ещё одним преимуществом новинки является то, что видео можно снимать при помощи полноэкранной вертикальной съёмки, что удобно для просмотра с телефона.

 IGTV

IGTV можно скачать как отдельное приложение (в Google Play или App Store) , а также смотреть непосредственно в Instagram. У каждого пользователя будет свой канал, привязанный к профилю. Разработчики отметили, что нельзя иметь больше одного аккаунта в IGTV, для этого придётся создавать дополнительную страницу в Instagram.

По прогнозам, этот ресурс станет отличным вариантом монетизации своего профиля, что является преимуществом для популярных пользователей и профессиональных блогеров. Кевин Систром, занимающий пост генерального директора полюбившегося всем Instagram, заявил о надежде, что новый ресурс станет аналогом телевидения для современных пользователей и положительно повлияет на качество предлагаемого контента.

 


А вы слышали о том, что на Кузбассе произошло землетрясение? Заходи со своего айфона на информационный портал sibnovosti.ru и читай об этом подробнее. Все новости Сибири для вас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru