Apple представила iOS 12, macOS Mojave, tvOS 12 и watchOS 5

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple использовала запуск своей конференции WWDC 2018, чтобы показать разработчикам первые стабильные версии iOS 12, macOS Mojave, tvOS 12 и watchOS 5. Владельцы устройств от компании смогут воспользоваться преимуществами новых функций осенью.

До тех пор будет проводиться усиленная работа по устранению возможных ошибок в интерфейсе и функциональности четырех операционных систем. Apple также представила свой новый пакет программных инструментов для программирования, который называется Xcode 10.

apple ios12

iOS 12

iOS 12 отличается рядом улучшений: дополнительные функции для создания и написания сообщений, Group Facetime, Memojis и разнообразная коллекция анимоджи. Теперь платформа поддерживает ARKit 2.0 и возможность для многопользовательской игры с реальными объектами и эффектами с добавленной реальностью, а также Siri Shortcuts.

macOS Mojave

MacOS 10.14 Mojave

Новая настольная платформа от Apple называется macOS 10.14 Mojave и наследует High Sierra, предлагая обновленный дизайн приложений News, Home, Voice Memos и Stocks.

Mojave позволяет использовать режим Dark Mode, дополнительные функции для обработки и управления изображениями, а также функцию Continuity Camera. Благодаря ей пользователи смогут быстро сканировать и перемещать фотографии с iPhone на свои компьютеры.

tvOS

Новая версия tvOS предназначена для 4-го поколения Apple TV и уже оптимизирована для технологии Dolby Atmos и новой системы для создания скринсейверов.

WatchOS 5

WatchOS 5 предлагает новый режим работы Walkie-Talkie, интеграцию Siri Shortcuts и отличается улучшенными приложениями Fitness/Workout для тренировки. Это программное обеспечение, однако, несовместимо с оригинальной версией Apple Watch, представленной в 2015 г.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru