Как выбрать компьютер Mac

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Это очень разочаровывает, когда вы идете в магазин или делаете заказ в интернете, будучи не уверенным, что именно вы хотите приобрести. Это особенно сложно, если вы никогда раньше не пользовались компьютерами Mac. Конечно, Макинтоши похожи на ПК и на первый взгляд не слишком сильно отличаются от вашего компьютера. Просто убедитесь, что ваш выбор не основан на том, как привлекательно он выглядит, как он вписывается в образ того, что вы хотите, и конечно того как вы собираетесь его использовать.

Как выбрать MAC

Инструкция:

1. Если вы работаете с тяжелыми графическими, видео или аудио редакторами, вам необходимо приобрети станцию Mac Pro Desktop с большим количеством оперативной памяти и вычислительной мощности. Он имеет достаточную скорость, чтобы справится с любым сложным проектом.

2. Если вы постоянно передвигаетесь, и вашей основной деятельностью является ведение блогов, электронной почты и работа с документами, Mac Air хорошо подойдет для этого благодаря своему небольшому размеру и малому весу. Однако он годиться не для всех, поскольку не имеет оптического привода или проводного Ethernet соединения.

3. Если вы делаете некоторые работы связанные с редактированием аудио или видео и не часто отлучаетесь, Macbook Pro будет лучшим выбором для вас. Этот ноутбук даст вам возможность просматривать DVD-диски на приводе для оптических дисков и большим количеством портов для всех соединений. Вы можете приобрести ноутбук с процессором Core 2 Duo и большим экраном, для облегчения работы со своими шедеврами.

4. Если вы не слишком часто занимаетесь редактированием аудио или видео, Macbook является хорошим и более дешевым, чем Mac Air. Маленький экран может быть сложнее в использовании, для графических работ, но если вам необходимо только набирать и редактировать тексты и прослушивать музыкальные файлы, экономия будет в вашу пользу.

5. Если вы пользователь ПК на Windows и хотите попробовать Mac в первый раз, то Mac Mini это лучший выбор для вас. При стартовой цене около 600 $, этот компьютер бюджетного уровня познакомит вас с операционной системой Mac. Он не оснащен монитором, клавиатурой и мышью, но будет работать с большинством устройств сторонних производителей, что позволяет сэкономить немного денег при этом, не скупясь на производительность. Эти системы не предназначены для решения тяжелых задач, редактирования видео или графических работ, так как имеют максимум 2 Гб оперативной памяти, но он может справиться с большинством вычислительных задач.

6. Если вы ищете компактную систему все-в-одном, которая позволит вам выполнять большинство задач и по разумной стоимости IMac является лучшим выбором для вас. Вся система этого компьютера находится в одном корпусе с экраном, поэтому эта система прекрасно подходит для экономии места при этом, не ограничивая производительность.

Советы и предупреждения:

Храните квитанцию на приобретенный компьютер, по крайней мере, пока не истечет срок действия гарантии. Если вы все еще не уверены, что ее получите, попросите сотрудника магазина, помочь вам. Если вы покупаете компьютер в Интернете, позвоните по номеру поддержки клиентов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru