WWDC 2018 Apple проведет 4 июня в Сан-Хосе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple объявила, что ее 29-ая ежегодная Всемирная конференция разработчиков начнется в понедельник, 4 июня, и продлится до пятницы 8 июня,  пройдет в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Разработчики могут зарегистрироваться для участия уже сегодня, и Apple заявляет, что регистрация будет открыта до четверга 22 марта. Как обычно, Apple будет выбирать участников WWDC, используя систему лотереи из-за популярности конференции.

WWDC 2018 Apple проведет 4 июня в Сан-Хосе

Билеты будут стоить $ 1,599, и только разработчики, выигравшие лотерейную лотерею Apple, смогут приобрести билет на WWDC. Чтобы войти в лотерею, разработчики должно быть  участниками программы Apple Developer Program или Apple Developer Enterprise Program по состоянию на 13 марта 2018 года.

Разработчики, выбранные в лотерею билетов WWDC, будут уведомлены до 23 марта. В этом году Apple также планирует выпустить до 350 стипендий студентам и членам организаций STEM. Стипендии предоставляют бесплатный билет WWDC, бесплатное проживание и бесплатное однолетнее членство в Программе разработчиков Apple.

Apple использует свою Всемирную конференцию разработчиков WWDC для внедрения нового программного обеспечения, для дебюта новых аппаратных продуктов и для подключения к сети с тысячами разработчиков со всего мира. В этом году ожидается, что Apple представит нам iOS 12, macOS 10.14, tvOS 12, watchOS 5 и новое программное обеспечение для HomePod.

Apple проведет ключевое мероприятие в понедельник 4 июня, где мы впервые увидим новые программные продукты и, возможно, новое оборудование. По слухам, Apple может использовать это мероприятие для внедрения новых недорогих моделей MacBook Air и обновленных моделей iPad Pro, оснащенных Face ID.

В прошлом году был первый год, когда Apple провела Всемирную конференцию разработчиков в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния, а не в центре Moscone в Сан-Франциско, и похоже, что новое место будет использоваться в обозримом будущем.

Те, кто не выбран для WWDC, также могут посещать альтернативные мероприятия в Сан-Хосе в течение недели WWDC, такие как AltConf. Билеты в AltConf, которые позволяют разработчикам общаться и предоставляют место для просмотра основных и других событий WWDC, бесплатны. AltConf будет проходить с 4 июня по 7 июня.

Ждем!

 


У нас для вас хорошая новость. Теперь, разработанное компанией Apple “Сафари для Виндоуз” станет для вас более доступным. Скачать его можно на сайте https://safari-windows.ru/. Оцените все преимущества от разработчика.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru