Как восстановить iPad

Подпишись на YouTube канал iApplenews

У многих Владельцев iPad от Apple иногда случаются сбои в работе операционной системы. Здесь ничего страшного нет, ведь производитель позаботился о своих клиентах. Чтобы произвести операцию восстановления системы, пользователю необходимо воспользоваться программой iTunes.

Как восстановить iPad

Рассмотрим поэтапно процедуру восстановления системы:

Сперва следует скачать последнюю версию программы iTunes на официальном сайте Apple, это совершенно бесплатно. С помощью путеводителя установить ее себе на компьютер.

Необходимо подключить устройство к компьютеру с помощью USB кабеля.

Далее начнем режим восстановления.

Сделать это можно одновременным нажатием центральной кнопки и кнопки питания. Планшет погаснет, но кнопку питания отпускать не надо. После чего на экране компьютера появится уведомление о восстановлении системы. iTunes начнет скачивание последней версии прошивки для вашего устройства, а на экране iPad можно будет наблюдать прогресс установки обновлений.

Как только завершится процесс установки последней версии прошивки, на экране компьютера будет видно уведомление об этом. Планшет включится, и его можно будет использовать.

Но стоит помнить одну вещь!

Храните все данные с вашего устройства на дополнительном носителе, потому что после полного восстановления системы память устройства будет отформатирована. Программа iTunes поможет вам хранить ваши данные. В программе есть раздел под названием Создать резервную копию. Затем из копии следует нажать Обзор, после чего будет видна кнопка Восстановить из копии, которая чудесным образом и вернет всю информацию обратно на ваш iPad.

Как восстановить iPad

Если с вашим устройством произойдет подобная ситуация, то не пугайтесь, а просто следуйте вышеперечисленным пошаговым указаниям.


Вы хотите приобрести недорогой планшет для вашего ребенка? Загляните cюда. Здесь представлен широкий выбор электроники по самым доступным ценам, Очень удобно оформить заказ с вашего айфона. Простота, удобство поиска.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru