iPhone SE 2 будет стеклянный и с поддержкой беспроводной зарядки

Подпишись на YouTube канал iApplenews

По словам индийского веб-сайта Tekz24, второе поколение iPhone SE от Apple будет оснащено задней стеклянной панелью, которая позволит ему поддерживать совместимые с Qi беспроводные зарядные аксессуары.

iPhone SE 2 будет стеклянный и с поддержкой беспроводной зарядки

Спекуляции о новой версии смартфона с малым форм-фактором Apple первоначально начались в августе прошлого года, когда Focus Taiwan сначала заявила, что новый iPhone SE будет поставляться в первом квартале 2018 года.

Этот отчет сопровождался заявлениями Tekz24 о том, что «iPhone SE 2» будет оснащаться чипом Apple A10 Fusion, объемом 2 ГБ оперативной памяти, емкостью 32 ГБ и 128 ГБ, 12-мегапиксельной камерой заднего вида, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и емкостью 1700 мАч аккумулятора.

Три месяца спустя China Economic Daily News подтолкнула к предположению, что Apple выпустит второе поколение iPhone SE в первой половине 2018 года, которое будет собрано исключительно тайваньским производителем Wistron на своем заводе в Бангалоре, Индия, где идут некоторые сборки текущий iPhone SE.

Apple официально не обновляла iPhone SE с момента запуска в марте 2016 года, но в марте 2017 года она удвоила доступную емкость для хранения до 64 ГБ и 128 ГБ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru