Владельцы iPhone X сталкиваются с зеленой линией на дисплее

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Все большее число владельцев iPhone X столкнулось с зеленой линией, появляющейся на дисплее смартфона.

Владельцы iPhone X сталкиваются с зеленой линией на дисплее

По меньшей мере 25 клиентов поделились фотографиями потенциальных дефектов оборудования в сообществах поддержки Apple, Twitter, Facebook  с момента выхода iPhone X. Конечно, в серийном тираже миллионов единиц iPhone X это небольшой процент устройств.

Зеленая линия не была видна ни в одном iPhone X, когда их сначала вынимали из коробки, а скорее это развивалось спонтанно после некоторого периода использования в обычных условиях. Кроме того, устройства, похоже, не были повреждены каким-либо образом.

«Первый день и яркая зеленая линия появились с правой стороны iPhone X», – сказал пользователь один из пользователей.

Владельцы iPhone X сталкиваются с зеленой линией на дисплее

Многие из отчетов пользователей утверждают, что перезапуск или даже полное восстановление устройства не устраняет зеленую линию, которая обычно выполняется вертикально вдоль правой или левой стороны дисплея, но может отображаться в другом месте на экране.

Проблема не ограничивается конкретными моделями iPhone. Мы как минимум видели отчеты владельцев 64GB и 256GB конфигураций в Silver или Space Grey в США, Канаде, Польше и Австралии.

По словам клиентов, которые связались с компанией, Apple заменит iPhone X бесплатно.

Зеленая линия может быть изолированным дефектом с OLED-дисплеем iPhone X. Galaxy S7 от Samsung также использует OLED и страдал от аналогичной проблемы в прошлом году, когда на некоторых дисплеях появилась розовая линия. Samsung подтвердил эту проблему как неисправность оборудования и работал над заменой поврежденных устройств.


Каждая представительница женского пола должна уметь за собой ухаживать. Ухоженные волосы, лицо, и конечно же руки. А для того, чтобы не делать каждую неделю маникюр, вы можете купить гель лак недорого. Приобрести его очень просто не выходя из вашего дома. Достаточно с вашего айфона зайти на сайт http://voguenail.ru/gel-laki. html и сделать заказ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru