Apple работает над исправлением ошибок, из-за чего экран iPhone X временно перестает реагировать в холодную погоду

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В течение прошлой недели все больше жалоб от пользователей, которые обнаружили, что дисплей iPhone X становится невосприимчивым к холоду.

Apple работает над исправлением ошибок, из-за чего экран iPhone X временно перестает реагировать в холодную погоду

Пользователи заметили, что их iPhone 10 сразу же отказываются распознавать сенсорный ввод при воздействии прохладных наружных температур. Как выясняется, есть ошибка программного обеспечения, вызывающая проблему, о которой говорит Apple, будет рассмотрена в предстоящем обновлении.

Apple утверждает, что их iOS-устройства работают лучше всего между температурами от 0º до 35º C.

Не все пользователи iPhone X испытывают проблемы с дисплеем в холодную погоду, а те, которые видят проблему, возникает она, как только происходит холодное воздействие, а не через какое-то время, что действительно указывает на проблему с программным обеспечением.

Неясно, когда Apple исправит ошибку, но исправление может прийти с iOS 11.2, в настоящее время находится в бета-тестировании. Apple вчера выпустила iOS 11.1.1, обновление, которое устраняет ошибку автокоррекции и другие ошибки.


У каждого народа с давних времен существуют свои способы продления молодости. И китайская косметика может помочь вам в этом. А заказать китайскую косметику высокого качества вы можете при помощи вашего айфона, перейдя по ссылке http://www.lizmary.ru, сделав заказ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru