Первые заказы iPhone X пришли клиентам из Новой Зеландии

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Клиенты Apple в Австралии и Новой Зеландии всегда первыми получают новые устройства в день запуска из-за различий в часовых поясах, и iPhone X не является исключением.

Первые заказы iPhone X пришли клиентам из Новой Зеландии

В Новой Зеландии нет Apple Store, поэтому клиенты в Австралии будут первыми, кто сможет приобрести устройства из розничного магазина Apple. Доступные запасы в Австралии должны дать нам представление о том, чего мы можем ожидать, когда начнутся продажи 3 ноября по всему миру.

После Новой Зеландии и Австралии продажи iPhone X начнутся в Азии, Европе и, наконец, в Северной Америке. Магазины Apple во всем мире открываются в 8:00 по местному времени, чтобы позволить клиентам забирать зарезервированные устройства и совершать покупки.

Наряду с Apple Stores другие ритейлеры предлагают iPhone X для покупки, но поставки могут быть еще более жесткими в этих местах. Для пользователей США мы слышали слухи о том, что некоторые розничные торговцы, такие как Target и AT & T, могут не иметь каких-либо акций iPhone X в некоторых местах.

Первые выпуски iPhone X, в которых устройство доступно 3 ноября, включают Андорру, Австралию, Австрию, Бахрейн, Бельгию, Болгарию, Канаду, Китай, Хорватию, Кипр, Чешскую Республику, Данию, Эстонию, Финляндию, Францию, Германию, Грецию , Гренландия, Гернси, Гонконг, Венгрия, Исландия, Индия, Ирландия, остров Мэн, Италия, Япония, Джерси, Кувейт, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Мексика, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США и Виргинские острова США.

Стоимость iPhone X начинается с 999 долларов за модель на 64 ГБ, а модель на 256 ГБ по цене 1 149 долл. США.


Если необходима качественная косметика по доступной цене, Вам поможет представитель Эйвон. Его контакты можно найти на сайте http://myrus-avon.ru, используя телефон или другой гаджет. Специалисты ответят на все Вас интересующие вопросы по продукции. Удобный интерфейс поможет в онлайн режиме получить оперативно овтеты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru