12 сентября – день презентации новых iPhone?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple намерена провести свое ежегодное мероприятие по случаю новых iPhone во вторник, 12 сентября.

12 сентября - день презентации новых iPhone?

Поскольку приглашения в СМИ часто приходят за 7-10 дней до проведения крупного мероприятия, у Apple очень мало времени для принятия решения о том, где будет организовано мероприятие, если решение уже не было принято. Apple должна будет отправить приглашения к концу этой недели или во вторник 5 сентября, если это событие состоится 12 сентября.

Если не будут завершены работы по Стив Джобс Театру вовремя, Apple может использовать Билл Грэхем Civic Auditorium в Сан-Франциско, где было проведено несколько прошлых событий связанных с iPhone.

Если Apple проведет мероприятие 12 сентября, новые iPhone смогут увидеть официальный запуск в пятницу 22 сентября.

Apple iPhone 2017 станет самым большим за последние годы, благодаря выпуску обновленного OLED-5,8-дюймового iPhone с дисплеем от края до края, индуктивной зарядкой, распознаванием лиц и множеством других новых функций. Новое высокопроизводительное устройство будет запускаться вместе с двумя стандартными, но также переработанными устройствами в типичных размерах 4,7 и 5,5 дюймов.

Ожидается, что Apple также представит новый 4K Apple TV и Apple Watch третьего поколения с LTE модулем.

 


Чем заняться осенним вечером? Можно пригласить в гости друзей, поиграть в какую-нибудь интересную игру. Все это благодаря технологиям, которые предлагает нам компания Apple. Смотреть кино фильмы онлайн бесплатно вместе интересней, воспользовавшись телефонов или иным гаджетом! Соберитесь и весело проведите время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru