Гироскутеры в Москве – это возможность быстро ездить и не стоять в пробках

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В начале двадцать первого века интересно и порой забавно читать книги писателей-фантастов прошлого. Каждый автор по-своему представлял, как будет выглядеть планета Земля в 21 веке, придумывал различные средства связи и супер-современный транспорт, роботов и даже способы передачи мыслей на расстояние.

В одном все они сходились: современники двадцать первого века будут очень динамичны, активны и изобретательны. Наверное, любой фантаст сильно удивился бы тому, как мало изменился общественный транспорт за последние 50 лет. Основная масса людей по-прежнему передвигается на метро, в автобусах, электричках и поездах. Но есть и яркие неординарные личности, стремящиеся опередить свое время и современников.

Именно эти яркие люди первыми поняли: в большом городе на работу и учебу нужно ездить отнюдь не на метро. Поняли и тут же обратили свое внимание на новое чудо техники – гироскутеры.

На самом деле гироскутер – не такое уж и чудо. Он необычно выглядит, очень компактен и маневренен, но в основе его работы лежит очень простой физический принцип: гироскутер поддается управлению посредством балансировки тела человека. Теперь каждый обладатель устройства сможет буквально парить над землей на электрической доске!

Как устроен гироскутер?

Управление гироскутером происходит благодаря тому, что в борд встроены гироскопические датчики и мини-компьютер, позволяющий считывать информацию о движении человека. Движение гироскутера возможно благодаря двум колесикам; работает он не на топливе, а на заряженном от электросети аккумуляторе. Человек стоит на небольшой платформе, все его тело свободно балансирует. Существуют и более дорогие варианты гироскутеров – с ручками и сидушками. Итак, гироскутер – это небольшой, но полноценный вид транспорта, чрезвычайно ценный в большом городе.

Гироскутеры в Москве – это возможность быстро ездить и не стоять в пробках, самостоятельно перемещаться из одного пункта в другой и не зависеть от водителей автобусов и метро, не перебегать с одной ветки метро на другую и не пересаживаться с автобуса на маршрутку для того, чтобы достичь конечной точки.

Гироскутер – это гарантия маневренности, экономии времени и денег. Наш сайт предлагает большой выбор самых современных гироскутеров, идеально подходящих для жизни в столице. Огромный ассортимент разнообразных моделей современного электротранспорта обладает самыми выгодными ценами для наших покупателей!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru