Новый видеоролик с дрона, показывает театр имени Стива Джобса

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Duncan Sinfield опубликовал новое видео со своего дрона, на своем канале YouTube, дав зрителям свежий взгляд на Apple Park, так как небольшое количество сотрудников уже начинает селиться в кампусе.

Прошло почти два года с тех пор, как Duncan Sinfield начал предоставлять ежемесячные видеоролики под названием «Apple Campus 2»

Лобби театра “Стива Джобса” видно на видео, благодаря полностью стеклянной конструкции, которая предлагает посетителям 360-градусный вид на Apple Park. С двух сторон вестибюля, спиральная лестница ведет вниз к подземной аудитории, где Apple будет принимать будущие события. Компания еще не подтвердила, когда аудитория будет официально открыта, но ожидается, что позже осенью.

Театр имени “Стива Джобса” покрыт крупнейшей в мире автономной крышей из углеродного волокна и расположен на вершине холма в одной из самых высоких точек кампуса площадью 175 акров. Когда Apple объявила официальное название Apple Park еще в феврале, наряду с новым названием для аудитории, генеральный директор Тим Кук отметил Джобса и новый театр имени Стива Джобса, сказав: «Видение Стива для Apple растянулось далеко за пределы его времени с нами. Парк станет домом для инноваций для будущих поколений».

 


Постоянное движение вперед и поиск инновационных решений, и быстрое внедрение новинок в производство это залог успеха многих компаний. К ним относится и компания bocci, которая занимается производством стеклянных светильников. Благодаря им вы создадите неповторную обстановку в вашем доме. Более детально вы сможете узнать на сайте http://great-light.ru/dizaynery/bocci. Gереходите прямо сейчас благодаря уникальным возможностям технологии Apple.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru