Новая реклама от Apple “Архивы”

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple продолжила свою рекламную кампанию iPhone 7, представив новое видео под названием «Архивы», в котором основное внимание уделяется функции «Воспоминания», которая доступна в приложении «Фотографии».

В видеоролике, доступном на YouTube, отображается архивариус, работающий в обширном фотоархиве, тщательно выбирая и вставляя вместе физические версии Live Photos и видео фрагменты в монтаж, который сначала отображается на проекторе, а затем передается на iPhone 7.

Воспоминания объединяют фотографии и видеоролики вокруг выбранных дат, местоположений и людей, превращая их в слайд-шоу, сопровождаемые музыкой.

Рекламное видео также сопровождается простым учебным видео, в котором описывается, как использовать функцию «Воспоминания», которая объединяет многие другие учебные материалы по iPhone 7, которые Apple выпускает с мая.

 


Если вы часто забываете о задачах. которые вы себе поставили на день, тогда самое время установить в вашем новом айфоне список задач. А чтобы выбрать самую лучшую программу, вы может почитать рейтинг Телефоны Apple самые лучшие, поэтому в них должны быть самые лучшие и удобные программы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru