iOS 11 делает настройку новых устройств очень легко

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В iOS 11 Apple внедряет новую функцию «Автоматическая настройка», которая предназначена для ускорения настройки нового устройства, готового к работе прямо из коробки.

iOS 11 делает настройку новых устройств очень легко

Программа автоматической настройки передает ваши предпочтения, идентификатор Apple ID и информацию Wi-Fi, предпочтительные настройки и пароли iCloud Keychain, оптимизируя процесс настройки для новых iPad и iPhone.

Когда установлена iOS 11 , во время процесса установки есть новая опция для передачи настроек с существующего устройства (которое также должно работать под управлением iOS 11). Эти два устройства нужно держать рядом друг с другом, и когда они рядом, вы получите инструкции по их сопряжению.

Сопряжение проходит с использованием камеры старого устройства для сканирования изображения, в стиле Apple Watch на новом устройстве. После этого вам будет предложено ввести пароль старого устройства, который также станет паролем нового устройства, а затем устройства должны оставаться рядом друг с другом во время передачи информации.

Процесс звучит немного сложно, когда объясняется, но на самом деле это просто. Для завершения требуется всего пару минут.

После того, как два устройства спарены и переданы настройки, также существует новый упрощенный процесс настройки для активации Touch ID и последующего включения настроек, таких как Find My iPhone, location и analytics. После этого вы можете настроить Apple Pay и Siri, а затем ваше устройство будет готово к работе.

Независимо от того, устанавливаете ли устройство новое или импортируете резервную копию iCloud, автоматическая настройка в iOS 11 выполняется быстрее, чем традиционный метод настройки, если у вас есть существующее устройство под рукой.


Будьте в курсе последних инновационных разработок. Благодаря последним разработкам от Apple , вы можете смотреть новости в реальном времени. А для того, чтобы ваше портивное устройство долго оставалось заряженным, приобретите новинку от Xiaomi зарядное устройство в виде зайца на сайте
ru-mi.com/xiaomi-power-bank-mi-bunny-5200-mah, которое подходит ко многим цифровым устройствам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru