Microsoft показала беспроводную Modern Keyboard

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Microsoft спокойно разместила на своем интернет-магазине два новых аксессуара под названием «Modern Keyboard» и «Modern Mouse». Оба устройства построены так, чтобы визуально соответствовать линейке продуктов Surface и подключаться к ПК с Windows, но Modern Keyboard также будет подключаться к любому устройству MacOS и iOS, поддерживающему Bluetooth 4.0.

Microsoft показала беспроводную Modern Keyboard

Modern Keyboard имеет низкий профиль с алюминиевой рамой, которая, по словам Microsoft, «практически не поддается разрушению». Она также может использоваться через Bluetooth 4.0 или с проводным подключением, включает в себя перезаряжаемую батарею, которая может длиться до двух месяцев при одной зарядке и весит около 420 грамм.

Примечательно, что Modern Keyboard включает скрытый датчик отпечатков пальцев, расположенный между клавишами Alt и Ctrl, который позволяет пользователям разблокировать свои устройства Windows 10 простым нажатием пальца с помощью Windows Hello. Хотя клавиатуру можно использовать на Mac, iPhone и iPad для ввода, функция разблокировки отпечатков пальцев несовместима с устройствами Apple.

На прошлой неделе Apple выпустила новую Magic Keyboard с цифровой клавиатурой, но ей не хватает сенсорной панели и сенсорного идентификатора.


Modern Mouse изготовлена ​​из аналогичного металлического материала, такого как клавиатура, но ей не хватает совместимости с macOS. Он также использует батареи AAA с временем автономной работы около 12 месяцев.

Пока неясно, когда именно будут запущены аксессуары. Когда они это сделают, пользователи смогут купить клавиатуру за $129.99 и Modern Mouse за 49,99$.

 


Вы постоянно на работе, а ваш ребенок очень хочет заниматься фигурным катанием. Закажите новые коньки для фигурного катания детские благодаря вашему новому телефону от Apple. Приемлемые цены и широкий выбор.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru