Apple сообщила о росте производства 10,5-дюймового iPad Pro

Подпишись на YouTube канал iApplenews

По слухам, Apple увеличивает производство своего предстоящего 10,5-дюймового iPad Pro, что делает вероятным запуск нового форм-фактора планшета в ближайшие пару месяцев.

Поставки 10,5-дюймовых iPad Pro увеличатся до 600 000 единиц в июле, по сравнению с приблизительно 500 000 единиц в настоящее время, и достигнут 5 миллионов единиц в этом году, сказали наблюдатели рынка.

Apple сообщила о росте производства 10,5-дюймового iPad Pro

Ранее сообщалось, что партнеры Apple по производству начали ограниченное производство планшета нового размера в марте. Однако с тех пор, как отметил аналитик KGI Securities Мин Чжи Го, есть вероятность «на 70%», что Apple представит в июне планшет на WWDC.

Ожидается, что 10,5-дюймовый iPad Pro будет иметь тот же форм-фактор, что и нынешняя модель с диагональю 9,7 дюйма, но с более узкими рамками. Продажи iPad упали, и потребители не видят причин обновлять планшеты, которые у них уже есть.

Тем не менее, один эксперт предположил, что компания может подождать до октября, чтобы запустить 10,5-дюймовый iPad.

———-

Оформлению свадебного зала необходимо уделить много внимания, поскольку интерьер и украшение создадут определенное настроение и праздничную атмосферу. Желательно, оформление свадебного зала заказывать у профессионалов своего дела, что значительно позволит вам сэкономить ваше время, и вы можете быть уверены в том, что вся организация будет под четким контролем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru