Microsoft представила ноутбук стоимостью 999$ на Windows 10S

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Microsoft представила совершенно новый «Ноутбук Surface», ориентированный на учеников и преподавателей на Windows 10 S на мероприятии в Нью-Йорке.

Microsoft представила ноутбук стоимостью 999$ на Windows 10S

Анонсированный Surface Laptop традиционно построен в форме раскладушки и четырьмя цветовыми решениями: бордовый, платиновый, кобальтовый синий и графитовое золото. Microsoft нацеливает Surface Laptop на рынок начальной школы и колледжа, но ноутбук все равно будет доступен для покупки всем пользователям в магазине Microsoft, начиная с 999 долл. для версии с процессором Intel Core i5 с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD-хранилища.

С точки зрения спецификаций, Surface Laptop оснащен сенсорным дисплеем PixelSense Display с разрешением 2256 x 1504, с диагональю 13,5 дюймов, с Corning Gorilla Glass 3. USB-C не найден на поверхности ноутбука, но в других портах: USB, слот для SD-карт, мини-DisplayPort и традиционный порт для зарядки. Заявленное время автономной работы около 14,5 часов.

Клавиатурная секция Surface Laptop покрыта тем же материалом Alcantara, который используется с клавиатурой Surface Pro 4, и противостоит пролитиям жидкости и легко чистится, по данным компании.

Результат – самая личная и сбалансированная поверхность, которую мы когда-либо делали. Эта поверхность идеально сочетает ткань и функцию, мощность и портативность, красоту и производительность. Он делает все это без ущерба для того, что мы знаем, важно для студентов высших учебных заведений: время автономной работы, качество отображения, хранение и переносимость.

Новая операционная система Microsoft Windows 10 S поставляется на компьютере и, как говорят, обеспечивает «превосходную производительность» на ноутбуках. Windows 10 S представляет собой защищенную ОС, позволяющую загружать в систему только одобренные приложения из Windows Store, а также сокращать некоторые функции Windows 10, чтобы обеспечить улучшенную безопасность и производительность.

Предварительные заказы на Surface Laptop начнутся сегодня, а поставки начнутся 15 июня. Конфигурации на ноутбуке будут доходить до i7-процессора с 16-Гбайт оперативной памятью и 512 ГБ SSD-хранилища.


Приобретение квартиры или строительство дома – только лишь начало. Пройдет еще немало времени, перед тем как вы сможете въехать в ваше новое жилище. Обращаясь к услугам дизайн интерьера квартиры, вы сможете превратить вашу бетонную коробку в уникальное и неповторимое семейное гнездышко. Благодаря профессионализму и накопленному опыту дизайнеров интерьера любые недостатки помещения можно превратить в достоинства, слишком маленькое помещение расширить, в темное – добавить больше света. Вдохните жизнь в ваш дом!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru