Apple празднует открытие нового магазина в Dubai Mall

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Третий розничный магазин Apple в Объединенных Арабских Эмиратах открылся в торговом центре Dubai Mall, и компания Apple поделилась несколькими фотографиями из своего дебюта на официальном новостном сайте Apple.

Apple празднует открытие нового магазина в Dubai Mall

Apple Dubai Mall, расположенный в центре Дубая, имеет массивные окна с впечатляющим видом на Бурдж-Халифу, самую высокую конструкцию в мире, и Дубайский фонтан внизу. Магазин предлагает дизайн, который был замечен в новых магазинах, таких как Apple Union Square, плюс он включает в себя углеродное волокно «Солнечные крылья» и изогнутый витрину в 186 футов.

Apple празднует открытие нового магазина в Dubai Mall
В новом магазине в Дубае представлены сессии «Сегодня на Apple», посвященные искусству, дизайну музыки, фотографии, видеографии и кодированию, которая была представлена ​​в прошлом году в магазине Apple Store в Сан-Франциско и вскоре будет распространена во всех розничных магазинах Apple по всему миру .

Apple Dubai Mall – третий ближневосточный магазин компании, входящий в магазины Mall of the Emirates в Дубае и торговый центр Yas в Абу-Даби.


Как придать презентабельность внешнему виду дома? В решении вопроса поможет камень для облицовки фасада цена. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте http://al-kam.ru, используя приложения телефона. В поисковой системе вы указываете необходимый материал, осуществляете оплату, и доставка не заставит вас долго ждать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru