Новое видео со стройки Apple Campus 2: Apple Park

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В апрель ожидается официальное открытие нового кампуса Apple – Apple Park. В новом видео мы можем увидеть ход строительства.

В видеоролике уже больше солнечных панелей установлены на крыше основного кругового здания.

Вокруг кампуса, гараж близится к завершению, в то время как внутренние дополнения, наконец-то стали добавляться. Другие области далеки от завершения, как недавно окрещенный «Театр Стива Джобса», который, как ожидается, не будет открыт до конца этого года.

В видео отмечается, что “более подготовительные мероприятия” происходят в большом центральном дворе Apple Park и ландшафтный дизайн растет в преддверии апрельского торжественного открытия. Рядом с главным зданием были установлены лестницы.

В феврале Apple официально назвала этот кампус ” Apple Park ” и сообщила, что дата его открытия должна наступить в апреле.


С чего начинается любой ремонт? Конечно же, с выбора обоев! На сегодняшний день существует огромное множество видов обоев. Вашему вниманию представлены обои флизелиновые стоимость которых можно узнать на сайте http://atik.su. Благодаря научным разработкам можно осуществить заказ, не вставая с дивана. Айфон поможет делать покупки стало еще проще!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru